Hängelampe,
sogen. Zugpende, 20. Jh., höhenverstellbares Metallgestell, ornamental geziert, 4-flg. elektr. mont.,3 weiße u. 1 grüner Glasschirm, Teile erg., H:: 140 cm , D: 70 cm , Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Hängelampe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |